*148.953.430 Seitenzugriffe, 3825 Artikel. Psiram ist wieder online, nachdem eine Festplatte voll war. Es wurde inzwischen auch die Software aktualisiert
+
|-
+
|31. Dezember 2021
+
|
+
*139.450.000 Seitenzugriffe, 3761 Artikel
+
|-
+
|3. Januar 2021
+
|
+
*123.569.000 Seitenzugriffe, 3634 Artikel
|-
|-
|19. September 2020
|19. September 2020
Zeile 21:
Zeile 33:
|
|
*70 Millionen Seitenzugriffe bei 3256 Artikeln
*70 Millionen Seitenzugriffe bei 3256 Artikeln
+
|-
+
|7. November 2017
+
|
+
*Psiram wird auf Seite 267 des Buchs Kreativität in der medizinischen Forschung: Fakten und Forderungen (Autoren Hans-Harald Sedlacek, Petra Netter) zitiert
|-
|-
|3. Januar 2016
|3. Januar 2016
Zeile 108:
Zeile 124:
| 18. Oktober 2010
| 18. Oktober 2010
|
|
−
*Anfrage an das österreichische Paralament unter Berufung auf den [[Aquapol]]-Artikel<ref>6639/J XXIV. GP<br>Eingelangt am 18.10.2010<br>Dieser Text ist elektronisch textinterpretiert. Abweichungen vom Original sind möglich.<br>Anfrage<br>
+
*Anfrage an das österreichische Parlament unter Berufung auf den [[Aquapol]]-Artikel<ref>6639/J XXIV. GP<br>Eingelangt am 18.10.2010<br>Dieser Text ist elektronisch textinterpretiert. Abweichungen vom Original sind möglich.<br>Anfrage<br>