Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Psiram
Haftungsausschluss
Psiram
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Psiram:Aktuelle Ereignisse
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Januar 2026, 17:54 Uhr
163 Bytes hinzugefügt
,
Gestern um 17:54
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5:
Zeile 5:
!style="width:15%"| Datum
!style="width:15%"| Datum
!style="width:85%"| Ereignis
!style="width:85%"| Ereignis
+
|-
+
|15. Januar 2026
+
|
+
*Da eine Festplatte voll war, musste Psiram vorübergehend abgeschaltet werden. Beim Zugriff auf ein backup kam es leider zu Datenverlusten.
|-
|-
|16. Mai 2025
|16. Mai 2025
Fulgor
Administratoren
31.063
Bearbeitungen