Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Psiram:Aktuelle Ereignisse
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Januar 2026, 17:54 Uhr
163 Bytes hinzugefügt
,
Gestern um 17:54
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5:
Zeile 5:
!style="width:15%"| Datum
!style="width:15%"| Datum
!style="width:85%"| Ereignis
!style="width:85%"| Ereignis
+
|-
+
|15. Januar 2026
+
|
+
*Da eine Festplatte voll war, musste Psiram vorübergehend abgeschaltet werden. Beim Zugriff auf ein backup kam es leider zu Datenverlusten.
|-
|-
|16. Mai 2025
|16. Mai 2025
Fulgor
Administratoren
31.063
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Projektseite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Blog
Forum
Wikis
Aktuelle Ereignisse
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe
Häufig gestellte Fragen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion